ОШК

С 8 по 10 декабря в Ижевске на базе ИжГТУ им. М.Т. Калашникова состоялась практическая часть профессионального обучения по программе «Инструктор производственного обучения рабочих массовых профессий». Участниками мероприятия стали действующие и будущие руководители вузовских, местных и специализированных штабов — 200 представителей движения из 14 регионов нашего федерального округа!

Штаб студенческих отрядов Университета им. Н.И. Лобачевского представляли Мария Назарова, комиссар ШСО, и Татьяна Захарова, ЗКШ по СПО.

В рамках обучения студенты из всех регионов Приволжского федерального округа освоили теоретический дистанционный курс. Участники практических занятий посетили лекции от опытных спикеров и преподавателей, а также прошли итоговую аттестацию. Полученные знания и навыки позволят им успешно трудоустроиться в составе студенческих отрядов в летний период следующего года 🔥