Волонтеры посетили детский дом

 

20 ноября 2015 года Волонтерский центр ИМОМИ при поддержкеУправления по молодежной политике и воспитательной работе ННГУ им. Н.И. Лобачевского посетил Павловский санаторный детский дом с развлекательной программой «Вселенная»

 

Воспитанники с энтузиазмом проходили различные игровые станции, на которых присутствовали аниматоры в образах мифических существ, известных космонавтов и героев фантастических фильмов. Мероприятие началось с зажигательного танца «Звездное небо» и развивающих игр.

 

По окончании квеста начала свою работу студия аквагрима, где любой желающий мог нарисовать на своем лице или части тела красивую картинку. А также, не обошлось без сладких призов и подарков для всех воспитанников детского дома!

 

photo 1

 

photo 3