Первый Всероссийский форум «Навстречу чемпионату»

 

С 11 по 15 ноября в Волгограде прошел Первый ВсероссийскийФорум «Навстречу Чемпионату».

 

Волонтерский центр ННГУ представляли 2 студента Иванов Леонид и Миронов Илья. Ребятам провели экскурсию по Волгоградскому Государственному университету и познакомили с работой волонтерского центра ВолГУ. Ребят ждала встреча с Т. Гомзяковой, которая побеседовала с ребятами о волонтерстве и ответила на вопросы, интересовавшие участников форума.

 

Для ребят проводились тренинги по разнообразным полезным направлениям: медицина, протоколирование и т.п. Тренинги были направлены на формирование у ребят навыков настоящих волонтеров. В свободное время для участников форума проводили экскурсию по городе-герою Волгограду.

 

Ребята получили сертификаты за активное участие и привезли благодарственное письмо ректору за качественное участие и помощь в содействии проведению форума!