Всероссийский конкурс творческих работ «Династии земли русской…

 

Национальная родительская ассоциация и Владимирский государственный университет при поддержке Федерального агентства по делам молодежи Российской Федерации проводят Всероссийский конкурс творческих работ «Династии земли российской…».

Конкурс проходит в рамках Всероссийского форума «Традиционные семейные ценности в молодежной среде» и направлен на популяризацию семейных ценностей в молодёжной среде, формирование культуры уважения человека труда через изучение российских династий, внесших существенный вклад в экономическое, социальное и культурное развитие России.

К участию приглашаются студенты, аспиранты всех форм обучения средних профессиональных, высших учебных заведений, зарегистрированных в соответствии с законодательством Российской Федерации вне зависимости от территориальной принадлежности, ведомственной подчинённости, формы собственности, организационно-правовой формы вуза, а также граждане Российской Федерации, обучающиеся в высших учебных заведениях иностранных государств.

На конкурс принимаются творческие работы о семейных династиях по следующим номинациям:

— «Династия в истории»;

— «Династия в профессии»;

— «Семейные династии в развитии региона и России».

 

Конкурс проводится в два этапа.

Первый этап – приём заявок и материалов с 30 сентября по 15 ноября 2019 года.

Второй этап – оценка Экспертной группой документов и материалов участников и отбор лучших конкурсных работ (с 16 ноября по 22 ноября 2019 года).

Все подробности можно узнать в ПОЛОЖЕНИИ о конкурсе.

Положение Династии

 

Приглашаем к участию и ждем ваших работ!

 

Контактные данные оргкомитета Всероссийского конкурса творческих работ студентов «Династии земли российской…»:

Телефон: +7- 495-380-30- 67

E-mail: edv@nra-russia.ru Заявки и приложения к ним направляются на электронную почту с пометкой «Династии земли российской».

https://nra-russia.ru/

http://www.vlsu.ru/

Highschool students carrying out written task