Сотрудник УМПиВР стала участником Школы экспертов-модераторов «Проектные решения молодых»

C 16 по 23 сентября в Москве прошла первая школа экспертов-модераторов «Проектные решения молодых», организованная НКО «Центр социального дизайна».
Около 100 участников со всей России приняли участие в разработке проекта по созданию проектной мастерской в своём регионе.
ННГУ им. Н.И. Лобачевского представляла Семёнова Наталья, сотрудник Управления по молодежной политике.
Программа школы экспертов-модераторов включала более 40 часов теоретико-практической подготовки в сфере проектного управления, личного развития, коммуникационных технологий.
Кроме того, участники овладели основными и наиболее эффективными технологиями постановки целей, поделились опыт между друг другом и создали перспективу будущего для своих региональных проектов.