Февраль 2019
45678910
11121314151617
25262728

Дмитрий Мацкевич провел встречу со студентами по профилактике дорожно-транспортных происшествий 12 февраля для студентов радиофизического, физического, химического факультетов, а также факультета физической культуры и спорта  Управление по молодежной политике и воспитательной работе совместно с  заместителями деканов факультетов по воспитательной работе организовало  встречу по профилактике дорожно-транспортных происшествий с заместителем начальника отдела пропаганды безопасности дорожного движения  регионального ГИБДД и безопасности дорожного движения по г. Нижнему Новгороду Дмитрием Мацкевичем. На встрече были рассмотрены вопросы безопасности дорожного движения.  Дмитрий Станиславович отметил, что мы все без исключения имеем прямое  отношение к категории «участник дорожного движения»: как водители  транспортных средств, так и пешеходы. Соблюдение элементарных мер безопасного вождения позволит избежать аварий на зимних  дорогах. Представитель Госавтоинспекции обратил внимание присутствующих  на необходимость строгого соблюдения требований правил дорожного  движения. Кроме того, были приведены примеры типичных нарушений пешеходов  и водителей на проезжей части, приведена статистика о нарушениях,  представлены видеоролики о безопасном поведении на дорогах.

Представитель ГИБДД посетил ННГУ

13 февраля, 2019