Практическая конференция для студентов нижегородских вузов EVENTDAY

27 февраля в Центре инновационного развития ННГУ им. Лобачевского состоится практическая конференция по организации массовых мероприятий.

На конференции ты:
📌 узнаешь, какие специальности существуют в ивент-индустрии, и протестируешь свои способности;
📌 познакомишься с лучшими ивент-агентствами Нижнего Новгорода на Ярмарке вакансий;
📌 научишься работать в команде над брифом заказчика;
📌 создашь совместно с коллегами уникальное событие прямо на конференции;
📌 научишься защищать свои идеи перед заказчиком;
📌 в случае успешной защиты получишь возможность поучаствовать в реализации проекта для компании Tele 2.

Организаторы конференции: Нижегородский государственный университет им. Н. И. Лобачевского, Институт международных отношений и мировой истории, Студия Сюрприз, Sun&Stars (event&catering).

Партнеры конференции: Центр карьеры ННГУ, Tele2, портал индустрии событий и праздников EventNN, межрегиональный фестиваль индустрии событий Event-Прорыв, фотовидеоагентство G3.

📍Для регистрации на конференцию переходи по ссылке: https://clck.ru/F5JCn