Студенты ННГУ приняли участие в молодежном форуме антинаркотической направленности

II Международный  молодежный форум антинаркотической направленности «Молодёжь выбирает жизнь!» проходил в Нижнем Новгороде 24-26 октября 2018 г. Более 500 студентов, в том числе из филиалов ННГУ,  приняли участие в мероприятиях в рамках форума, как у себя в Университете, так и на площадках вузов города. Для многих студентов ННГУ жизнь – это спорт. Поэтому ННГУ им. Н.И. Лобачевского включил в программу форума  спортивное мероприятие «Здоровые старты», которое прошло на базе факультета физической культуры и спорта и объединило участников команд и болельщиков  — нижегородских студентов. Мы были рады принять у себя студентов Нижегородского государственного архитектурно-строительного университета, Нижегородского государственного лингвистического университета им. Н. А. Добролюбова. Большое количество иностранных обучающихся стало участниками спортивного праздника. «Здоровые старты» оставили массу положительных эмоций и впечатлений!

Официальное сообщество