Студенты ННГУ стали победителями конкурса «Студенческая семья»

 

Студенты ННГУ приняли участие в ПЕРВОМ ГОРОДСКОМ КОНКУРСЕ «СТУДЕНЧЕСКАЯ СЕМЬЯ — 2017», который состоялся в Нижегородском театре «Комедия».
Молодые пары «сражались» в веселых семейных конкурсах за звание «Лучшая студенческая семья – 2017». Все участники подготовили творческую визитную карточку, включающую в себя информацию об истории своей семьи, своих семейных принципах, а также то, что делает их семью особенной в традициях и родословной семьи, увлечениях и способностях всех членов семьи. Так же молодые семьи продемонстрировали конкурсному жюри заранее подготовленные постановочные элементы на тему «Один день из жизни семьи». Каждое представление было очень оригинальным, трогательным и неповторимым. Так же конкурсная программа включала в себя следующие задания:
«Дела житейские» — конкурс, где парам предлагались ситуации из жизни молодых семей. Участники должны были продемонстрировать свой способ решения житейских проблем.
«Устами ребёнка» — викторина на основе материалов известной телевизионной программы.
«Сказка ложь, да в ней намёк» — конкурс, где участникам необходимо рассказывать любимую сказку, вставляя в неё слова и фразы, предлагаемые Ведущим по мере развития повествования.
Все участники получили большой заряд позитива. Конкурс «Студенческая семья – 2017» создал поистине праздничное настроение семьям и организаторам.
Победителями стала молодая студенческая семья ННГУ им. Н.И. Лобачевского — Иван Калмыков и Мария Самоделкина. Они поразили жюри своей артистичностью, находчивостью, оригинальностью и обаянием. Семья студентов получила главный приз – статуэтку – символ любви и романтический ужин на двоих в ресторане «Рояль» с потрясающим панорамным видом на Нижний Новгород.