I Гражданский межрегиональном форум прошел в Йошкар-Оле с участием делегации из ННГУ

Студенты ННГУ им Н. И. Лобачевского приняли участие в I Гражданском межрегиональном форуме «Единство России в дружбе народов». Форум проходил в г. Йошкар-Ола на базе Марийского государственного университета 8– 9 декабря 2016 г. Участники форума обсудили вопрос развития гармонизации межнациональных отношений в своих вузах, регионах и в целом на территории Российской Федерации. В рамках работы секций форума наши студентки Фейзиева Айнура и Лежнина Дарья выступили с докладом «Студенческие СМИ как инструмент гармонизации межнациональных отношений», приняли участие в дискуссиях, в фестивале национальных культур и экскурсионной программе.
Студенты ННГУ выразили огромную благодарность ректору ННГУ им. Н. И. Лобачевского Евгению Владимировичу Чупрунову и Управлению по молодежной политике и воспитательной работе ННГУ им. Н. И. Лобачевского за возможность участия в данном мероприятии.

puye4hc_euq

_y-us_ykqtu