Студенты ННГУ стали призерами областного конкурса «Студент года»

Студенты Университета Лобачевского стали победителями Нижегородского областного этапа Российской национальной премии «Студент года 2016».

В серьезной борьбе пройти на областной этап смогли 4 студентки университета. По итогам защиты проектов и докладов о научной деятельности все участницы были удостоены высоких баллов и рекомендованы для участия во всероссийском этапе.

Кузьмина Дарья Михайловна, магистрант института биологии и биомедицины, заняла 1 место в номинации «Студенческий лидер года образовательных организаций высшего образования».

Яковлева Мария Андреевна, магистрант института биологии и биомедицины, заняла 3 место в номинации «Доброволец года образовательных организаций высшего образования».

Фейзиева Айнура Иншаллах кызы, магистрант юридического факультета, заняла 2 место в номинации «Молодой ученый образовательных организаций высшего образования»

Лакомова Анасталия Александровна, магистрант факультета социальных наук, заняла 3 место в номинации «Молодой ученый образовательных организаций высшего образования».

Желаем девушкам удачи на всероссийском этапе!!

yan5p5rorem tyd7zzw4rtg s0yt1i-4pq8 qrtrvo-m7hw n2iiuzvuc7u hv1kjxxq9am fwu8kd1dylm